Самая простая инструкция - как не стать обманутым в интернете

scale_1200.jpg

Всем привет! Запомните несколько простых тезисов.
  1. Вам ни кто, ничего не должен.

  2. Вам просто так деньги ни кто не даст.

  3. Вы ни кому не интересны, чтобы вам полагались какие-либо денежные призы и внезапные подарки.

  4. Вы ни кому не нужны, чтобы вам полагались какие-либо внезапные выплаты или компенсации.

  5. Ни кто не будет продавать курицу несущую золотые яйца, нет ни каких уникальных методик и торговых роботов, стратегий, чтобы вас озолотить в кратчайшее время. Если кто и нашёл способ делать деньги, то этот кто-то ни станет ни с кем делиться способом.

  6. Только обманщики будут пытаться взять ваши деньги под предлогом их приумножения или раскрутки счёта.

  7. В интернете очень много непонятных, мутных людей и это все незнакомые вам люди, всё что они говорят, делите на два, а лучше на ноль :D

  8. Если вам написали с целью познакомиться, то здесь есть подвох, попытка втереться в доверие с целью обмануть вас в будущем, затянуть в мошеннический проект, пирамиду, лохотрон.

  9. Лекарств и супер приборов от всех болезней не существует, в интернете очень много шарлатанов, фриков, псевдоученых, которые используют наукообразные термины (умные словечки не к месту) чтобы запутать вас и ввести в заблуждение и продать чудо приборы да прочий мусор с недоказанной эффективностью, например катушки или шипы мишина, водородную воду, синтезит и прочие фуфлобады.

  10. Гадалки и прочие ясновидящие, контактёры (ченнелеры) с внеземным разумом, экстрасенсы - шарлатаны, вы не в сказке живёте, снимите розовые очки и посмотрите в окно на реальность, затем наденьте их обратно, если так пожелаете.

  11. Залив на банковскую карту - обман. Перед вами разыграют замечательный спектакль, который приведёт вас к опустошению карты.

  12. Магазины с товарами, что продаются по сильно заниженной цене - обман или подделка.

И ГЛАВНОЕ! Если вам кажется, что перед вами мошенничество, то перед вами мошенничество.
Если вам кажется, что вас пытаются обмануть, то вас пытаются обмануть. Всё просто.
 
Сверху